Техническое открытие

Друзья, с суббботы, 12 мая, мы объявляем техническое открытие новой котейни «Чукотка»! В котейне вас будут ждать более сорока котиков, чай и кофе с печеньками и различные развлечения.
Официальное открытие котейни, после которого мы начнем работать в полном режиме, состоится примерно через одну-две недели. Сейчас, в техническом режиме работы, мы будем предоставлять не все услуги, будем корректировать моменты в работе, поэтому просим вашего понимания. Из-за тестового формата у нас будет действовать пониженный прайс на посещение – с официальным открытием будет анонсирован полный прайс с различными скидками и бонусами.
Если вы решили придти к нам в гости, пожалуйста, ознакомьтесь с режимом работы, прайсом и правилами посещения.

Наш новый адрес – г.Самара, улица Молодогвардейская, дом 66 (вход через арку во двор, между рестораном «Островский» и пиццерией «Фабио»). На данный момент на внешнем фасаде здания ведутся реставрационные работы, поэтому ориентиром могут служить строительные леса)
По всем вопросам можете обращаться по номеру телефона котейни — 8 (927) 651-21-95

 

РЕЖИМ РАБОТЫ:

С 12:00 до 21:00 вторник, среда, четверг, пятница 
С 11:00 до 21:00 суббота и воскресение
Выходной — понедельник

На данный момент котейня «Чукотка» работает в техническом режиме. С официальным открытием цены изменятся. Карты котоголика и прочие скидки в техническом режиме недействительны. Оплата почасовая.

Первый час посещения — 100 рублей/час с человека, второй и следующие часы — 50 рублей/час с человека. 
В данную стоимость включены чай/кофе с конфетами и печеньем (зона самообслуживания), доступ к настольным играм и книгам на кошачью тематику. Еды в котейне нет, но при желании вы можете принести еду с собой.

Если вы хотите забрать одну из кошечек домой, собеседование и подписание договора ответственного владения проводится до 17:00.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ КОТЕЙНИ:
— Перед входом в основное помещение, пожалуйста, снимите верхнюю одежду и свою обувь, оденьте бахилы и/или тапочки.
— Обработайте руки антисептическим средством перед общением с котиками.
— Оплата первого часа посещения осуществляется при входе.
— Соблюдайте чистоту.
— Откажитесь от посещения, если у Вас имеется аллергия на животных.
— В котейне вы несете ответственность за свои действия. Если вы пришли с ребенком, показывайте, как правильно общаться с котиками, чтобы не пострадала ни одна сторона. 
— Не пугайте кошек криками и громкими звуками, не бросайте кошек, относитесь с ними бережно. Не трогайте глаза и уши животных, не дергайте шерсть. Любое животное, даже самое ласковое и пушистое, имеет когти и зубы.
— В случаях возникновения каких-либо внештатных ситуаций обратитесь к администратору.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
— Брать на руки кошек с красными ошейниками
— Кормить кошек продуктами, принесенными посетителями с собой. Если есть желание угостить кошку, уточните у администратора, что лучше принести в подарок
— Дразнить и пугать животных. 
— Приносить с собой животных. 
— Распивать спиртные напитки и курить. 
— Ломать конструкции в зале.